Ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » Гостевая » Вопрос к знатокам-оптовикам


Вопрос к знатокам-оптовикам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос именно к знатокам, только кто в теме авто-спец-жидкостей(торгует оптом). 
Где посоветуете купить "незамерзайку" , только оптом?! 
Возможно там где сами закупаетесь.
*P.S. Только не нужно вот это вот: "тебя в гугле забанили?" или "погуглить лень" и т.п. - нет, гуглить про незамерзайку я умею как и большинство, но нужны конкретные рекомендации где купить незамерзайку оптом (желательно в Москве, ну или хотя бы в ближайших регионах), т.к. в гугле и яндексе слишком много противоречивых предложений и цен, а всех обзвонить или объехать тем-более и всей зимы не хватит, к сожалению.
Заранее всем откликнувшимся, неравнодушным оптовикам - великая Благодарность!

0

2

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН»  это товары на любой вкус, поставляемые из КНР в Российскую Федерацию наивысшего качества и по очень привлекательным ценам. У нас вы сумеете незамедлительно выбрать реально разные товары и закупить как небольшим так и большим оптом заинтересовавшую продукцию по цене поставщика. Воспользовавшись нашим сервисом, вы можете быть уверены, что получите помощь в предпочтении и заказе требующихся вам товаров. Мы обеспечиваем их привоз точно к оговоренному сроку. Китайский рынок сегодня пользуется огромной популярностью, товары производимые в КНР, образовывают фактическую конкуренцию не только малознакомым разработчикам, но и международным торговым маркам. Совсем не так давно в понимании каждого жителя земли, китайские товары считались легким ширпотребом, но последние небольшое количество лет ситуация изменилась. Китай сегодня является реальным фаворитом по производству широкого потребления, на предприятиях поднебесной создают действительно все от различной сельхозпродукции и товаров для детей, до современной микроэлектроники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » Гостевая » Вопрос к знатокам-оптовикам